Город Нижне-Волжскую набережную перекроют ради выпускников полицейской академии

Нижне-Волжскую набережную перекроют ради выпускников полицейской академии

Машины начнут эвакуировать с утра

Курсантский бал

Для выпускников Нижегородской академии МВД России устраивают праздник на Нижне-Волжской набережной. По этому поводу перекрывают движение, а транспорт пустят в обход.

Торжественное мероприятие, посвященное 42 выпуску молодых специалистов академии МВД, будет проходить 30 июня с 10.00 до 12.00. В связи с этим движение транспорта будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий – в районе катера «Герой» – по прилегающим улицам.

Центр организации дорожного движения начнет эвакуацию автомобилей, припаркованных на территории праздника, с 8.00 30 июня.

Напомним, в прошлом году выпускники академии ФСБ устроили автопробег по улицам Москвы на 28 Mercedes Gelandewagen. Машины заняли всю проезжую часть, нарушали правила движения, все происходящее снимали на видео. По данным «МК», молодым силовикам предложили альтернативу — или служба в приграничных регионах в Чукотском и Камчатском крае, или увольнение.

Автор: Ирина Видонова
Фото: сайт Нижегородской академии МВД России

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
"ВКонтакте"Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления