Город Саровбизнесбанк представил образовательный кредит для нижегородских студентов

Саровбизнесбанк представил образовательный кредит для нижегородских студентов

Во время учебы нужно будет платить только проценты

Кредит выдается на срок до 10-ти лет.

Образовательный кредит предоставляется на оплату обучения в Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете имени Н.И. Лобачевского.

Для оформления кредита нужно заключить договор на платное обучение в университете Лобачевского и подать заявку на сайте sbbank.ru или в ближайшем офисе Саровбизнесбанка. Заявка подается будущим студентом (заемщиком) и родителем или другим платежеспособным лицом (созаемщиком).

Весь плановый срок обучения в университете выплачиваются только проценты по кредиту. Это минимизирует финансовую нагрузку на заемщика и созаемщика. Погашение основного долга начинается после окончания вуза. Причем, если студент получает диплом в июне или июле, у него есть несколько месяцев, чтобы трудоустроиться и начать выполнять финансовые обязательства перед банком самостоятельно.

Сумма кредита — до 500 тысяч рублей.

- Знание — это лучшая инвестиция, которая в будущем обязательно принесет свои дивиденды. От того, какое образование выберет выпускник школы, зависит его жизнь и карьера. Образовательный кредит в Саровбизнесбанке создан специально для того, чтобы помочь достичь смелых целей сегодняшним абитуриентов, — прокомментировал вице-президент Саровбизнесбанка Вячеслав Бартков.

ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНК».

Генеральная лицензия Банка России №2048 от 28.08.2015 года.

ОГРН 1025200001254

Елена Малюгина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления