Город Популярный смартфон можно купить по доступной цене в Нижнем Новгороде

Популярный смартфон можно купить по доступной цене в Нижнем Новгороде

«Билайн» предлагает Samsung Galaxy на выгодных условиях, если вы оплатите услуги связи

Подробная информация об акции и условиях ее проведения доступна на www.beeline.ru

Перед 1 сентября «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил акцию по продаже по специальной выгодной цене 4G-смартфонов линейки Samsung Galaxy, если вы единовременно оплатите услуги связи за несколько месяцев по тарифному плану из обновленной линейки «ВСЁ».

Только до конца сентября* в офисах обслуживания и продаж, а также в интернет-магазине «Билайн» можно приобрести смартфоны Samsung Galaxy на любой вкус и бюджет: от 6 190 до 55 490 рублей. Выгодные цены на устройства доступны при условии оплаты услуг связи за несколько месяцев (от 2 до 6 месяцев в зависимости от региона и выбранной модели) по тарифам «ВСЁ 2» и «ВСЁ 3»**.

В акции участвуют более 20 моделей современных смартфонов линейки Samsung Galaxy: для длительных разговоров или игр, для прослушивания музыки или просмотра фильмов, надежные для бизнесменов или стильные для молодёжи.

Например, модель Samsung Galaxy J2 Prime обладает ярким 5-дюймовым экраном, возможностью делать качественные селфи даже в вечернее время, благодаря светодиодной вспышке и 5-мегапиксельной фронтальной камере, а также батареей, заряда которой хватит надолго: до 18 часов прослушивания музыки, до 5 часов просмотра видео, до 7 часов беспрерывных разговоров и до 240 часов в режиме ожидания. Цена 6190 рублей доступна при оплате услуг связи по тарифному плану из обновленной линейки «ВСЁ». Общая сумма комплекта, включающего смартфон Samsung Galaxy J2 Prime и оплаченные услуги на тарифах «ВСЁ» составит 7990 рублей.

- Смартфоны Samsung Galaxy в сочетании с супербыстрым 4G от «Билайна» и удвоенными пакетами трафика на тарифах «ВСЁ», позволят нашим абонентам всегда оставаться на связи и делиться с друзьями яркими впечатлениями, - отмечает Юрий Смагаринский, вице-президент по продажам и развитию дистрибуции ПАО «ВымпелКом».

Приобрести смартфоны по акции можно в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн» или офисе дилеров «Билайн» на всей территории России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.

ПАО «ВымпелКом»

127083, Москва, ул. Восьмого марта, д. 10, стр. 14, ОГРН 1027700166636

* Период проведения акции с 14 августа 2017 по 30 сентября 2017.

**Размер ежемесячной абонентской платы по тарифам от 550 до 900 рублей в зависимости от региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления