Город Провалу на Автозаводе скоро год. Он растет и заполняется мусором

Провалу на Автозаводе скоро год. Он растет и заполняется мусором

«Когда же власти обратят внимание на эту яму?»

Провал за год еще больше провалился

Читательница прислала в редакцию фотографию тротуара на Автозаводе. Она пишет, что наблюдает его все лето. Однако NN.RU обнаружил, что эта яма гораздо старше.

— Все лето у нас на улице Ватутина вот такой провал на пешеходном переходе, ничем не огороженный. Властям и дорожниками и дела нет. Мамочки с колясками и маленькие дети ходят мимо этой ямы каждый день, рискуя своим здоровьем. Когда же власти обратят внимание на эту яму? — написала Ольга Ухова.

Провал расположен на перекрестке улицы Ватутина и проспекта Кирова, точнее — тротуар на углу дома № 12. Корреспондент NN.RU, повидавшая много провалов, поразилась мусорной свалке посреди приличной, на первый взгляд, тротуарной плитки.

Август 2017 года

Воспользовавшись сервисом «Просмотр улиц» в Google Maps, решила посмотреть, как это место выглядело до разрушений. Съемка от октября 2016 года, провал — на месте. Хотя видно, что он мельче и еще не завален мусором.

Октябрь 2016 года

Провалу скоро год, как минимум. В администрацию Автозаводского района направлен запрос, когда его ликвидируют.

Текст: Ирина Видонова


Фото: Ольга Ухова, Google Maps

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления