Город Смытый во время ливня мост восстановили в Советском районе

Смытый во время ливня мост восстановили в Советском районе

Движение по мосту открыто

Мост стал шире и  удобней

Мост к радиорынку «Герц» открыли для транспорта. После ремонта он стал шире и безопасней для пешеходов.

Хорошую новость сообщил редакции NN.RU Артем Леонидович. Он же прислал фотографии нового моста. Мост стал заметно шире, справа появился удобный огороженный тротуар для пешеходов.

Теперь и пешеходы чувствуют себя в безопасности

По словам читателя, сейчас ремонтируют дорожное покрытие на улице Композитора Касьянова, которая идет мимо радиорынка и связывает Кузнечиху и Верхние Печеры.

На очереди — дорога из Кузнечихи в Верхние Печеры

Напомним, половину моста смыло во время сильнейшего июльского ливня.

— Днем встала машина в огромной луже, водитель вышел и упал с моста — асфальт смыло водой. Слава Богу, остался жив, сумел задержаться за перила, — написала в редакцию читательница.

В администрации причины обрушения объяснили тем, что переправа старая. Она строилась 20 лет назад как временный путь к площадке для складирования снега. С тех пор мост никогда не подвергался капитальному ремонту, конструкции износились. К тому же обильные дожди этого лета подмыли дорожное основание.

В начале районные власти хотели построить временную переправу, но потом было принято решение отремонтировать мост капитально. Реконструкцию взяла на себя администрация Нижнего Новгорода.

Движение по мосту открыто
Текст: Ирина Видонова


Фото: Артем Леонидович

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления