Город Появился прямой авиарейс из Нижнего Новгорода на Северный Кавказ

Появился прямой авиарейс из Нижнего Новгорода на Северный Кавказ

Аэропорт прибытия — Минводы

Аэропорт Минеральные Воды

В расписании Международного аэропорта Стригино появился рейс в Минеральные Воды. Самолет будет курсировать из Нижнего Новгорода на Северный Кавказ один раз в неделю.

С 29 октября авиакомпания «Саратовские авиалинии» запускает рейс в Минеральные Воды. Рейс будет осуществляться по воскресеньям, сообщает пресс-служба аэропорта.

Время отправки — 11:15, время в пути — 2 часа 15 минут. Перевозить пассажиров будут самолеты АН-148-100. Подробное расписание и стоимость билетов можно уточнить на сайте перевозчика.

Город Минеральные Воды — один из важнейших транспортных узлов на территории Северного Кавказа. Отсюда можно начать путешествие по известным курортным городам Кавказа, среди которых: Железноводск, Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск, а также в Лермонтов.

Любители горнолыжного отдыха оценят, что из аэропорта Минеральные Воды за три часа можно добраться до высочайшей горы в России — Эльбруса. Ценители полюбили Приэльбрусье за самые большие высоты в Европе, протяженные трассы для спуска разных степеней сложности, приятный климат, снежные зимы и комфортные температуры.

Текст: Ирина Видонова


Фото: сайт аэропорта Минеральные Воды

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления