Город «Прорыв имени городского бюджета». На Ковалихинской опять течет

«Прорыв имени городского бюджета». На Ковалихинской опять течет

Неделю назад там положили асфальт

В нехорошем месте копают каждый год

На злополучном перекрестке улиц Ковалихинской и Семашко, который раскапывают как минимум раз в год, опять коммунальная авария. Буквально неделю назад там закончили ремонтные работы.

— Выбирай пути объезда! На Ковалихинской очередной прорыв имени городского бюджета! — прокомментировал свое видео Юрий Попов.

Напомним, меньше месяца назад «Нижегородский водоканал» отчитался о завершении перекладки водопровода от площади Свободы до дома № 49 по Ковалихинской. Износ коммуникаций приводил к постоянным утечкам и провалам.

С другой стороны этого перекрестка — по улице Ковалихинской между домами №№ 28 и 49 — тоже этим летом вскрывали дорожное полотно и ремонтировали коммуникации.

– Эффектненько! У меня окна офиса выходят на стройку на Свободе и перерытую в связи с этим Семашко. Таки я имею сказать, шо у труб там и подземных вод очень не очень перспективы, — поделилась впечатлениями Татьяна Овчинникова.

Текст: Ирина Видонова


Фото: скриншот видео

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления