Город Стало известно, когда залатают «черную дыру» на Горной

Стало известно, когда залатают «черную дыру» на Горной

Зарыть котлован должны в октябре

Вот такой огромный котлован на улице Горной.

Коллектор на Горной восстановили. Он уже работает, а вот благоустройство опять перенесли. Теперь благоустроить территорию планируют в октябре.

Ранее редакция NN.RU писала со ссылкой на главу администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова, что все основные виды работ на самом коллекторе до конца августа должны быть завершены и в первой декаде сентября специалисты смогут осуществить пробный запуск коллектора.

В настоящее время, по его словам, коллектор работает на сто процентов. Сейчас котлован начали закапывать, идет уплотнение грунта. Работы уже выполнены на 70 процентов. Предстоит еще укрепление склонов, ремонт колодцев.

— Котлован огромный, поэтому, если поспешить, то весной начнутся провалы и «Нижегородскому водоканалу» придется переделывать все за свой счет. Сейчас необходимо соблюдать технологию,—- заявил Сергей Белов. — В этом месяце закончим.

Напомним, канализационный коллектор на улице Горной в Нижнем Новгороде после его обрушения начали капитально ремонтировать в 2016 году.

Текст: Светлана Муратова
Фото: Наталья Бурухина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту 
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления