Город Вам заплатят за интеллектуальные способности

Вам заплатят за интеллектуальные способности

Нераскрытые таланты ищут в Нижнем Новгороде

Офлайн-мероприятие конкурса — встреча «Дружин №3» в 2017

Конкурс созидательного интеллекта (КСИ) объявил начало нового сезона и приглашает всех желающих принять участие. Это масштабный проект, направленный на поиск нераскрытых талантов.

В этом году сразу несколько компаний выступили в роли стратегических партнеров конкурса. Среди них российский телеком-оператор Yota и немецкая компания Ecotel. Благодаря новым партнерам призовой фонд конкурса составит более чем 1 500 000 $.

Конкурс созидательного интеллекта не просто находит применение талантам, но и щедро награждает тех, кто смог их рассмотреть. Именно поэтому КСИ полезен не только участникам, но и кураторам — тем, кто помогает их найти.

Победители получат денежные призы и возможность трудоустройства. Куратор победителя — разовое вознаграждение плюс ежеквартальный доход в размере 10% от заработной платы участника (условия действительны в течение 3-х лет). Согласно правилам, куратор может пригласить в проект не одного, а сразу нескольких участников.

Как стать куратором? Очень просто. Достаточно найти в своем окружении человека, подходящего для конкурса и зарегистрироваться на сайте. Участие в конкурсе бесплатное.

В ходе КСИ участники пройдут шесть раундов, проверяющих их интеллектуальные способности. Задания для конкурса разрабатывались в сотрудничестве с ведущими немецкими учеными-психологами.

КСИ помогает крупным компаниям найти и привлечь талантливых управленцев и бизнес-новаторов, а молодым соискателям получить интересные предложения трудоустройства.

Чтобы построить карьеру мечты не всегда нужен опыт, главное — это мотивация к развитию, смелость и интеллект.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления