Город Четвертый за полгода. «Единая Россия» сменила руководство в нижегородском отделении

Четвертый за полгода. «Единая Россия» сменила руководство в нижегородском отделении

Для депутата Госдумы сделали исключение

Денис Москвин продолжает держать руку на пульсе Нижегородской области | www.nn.ruДенис Москвин продолжает держать руку на пульсе Нижегородской области | www.nn.ru
Денис Москвин продолжает держать руку на пульсе Нижегородской области

Власть в региональном отделении «Единой России» опять переменилась. Теперь ее возглавил депутат Государственной думы от Нижегородской области Денис Москвин.

Об этом он сообщил в Twitter.

— Президиум генерального совета партии «Единая Россия» назначил меня и. п. секретаря нижегородского регионального отделения. Начинаю работу, — написал депутат.

На этом же заседании по просьбе Александра Шаронова его освободили от исполнения полномочий секретаря НРО.

Замсекретаря генсовета Виктор Селиверстов напомнил, что в прошлом году было принято решение о том, что секретари региональных отделений не могут одновременно быть депутатами или сенаторами, но в связи со сложившейся ситуацией для Москвина будет сделано исключение, сообщается на сайте ЕР.

— Нижний Новгород — это исключение, так как буквально два месяца назад мы были вынуждены расформировать городское партотделение и сформировать 8 отделений. Мы полагаем, что Москвин имеет хороший контакт с местными властями, — сказал Селиверстов.

Надо сказать, что подобное исключение уже было сделано недавно для другого нижегородского представителя в Госдуме. В октябре прошлого года сложил полномочия секретарь НРО Александр Табачников. Он объяснил свой уход загруженностью по основному месту работы.

На его место исполняющим полномочия вышел депутат Госдумы Вадим Булавинов. Не просидев в этом кресле и двух месяцев, он ушел «по состоянию здоровья».

Следующим в череде местных лидеров «Единой России» стал депутат Законодательного собрания Александр Шаронов. Он пришел и ушел без объяснения причин и побив рекорд краткости пребывания у партийного руля.

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.

Текст: Ирина Видонова


Фото:  Facebook.com/ Денис Москвин

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.