Город Вышла первая серия реалити, в котором школьница из Нижнего Новгорода становится звездой

Вышла первая серия реалити, в котором школьница из Нижнего Новгорода становится звездой

В эфире показали, как Настя попала на остров в Таиланде

Настя Савина приехала на остров в Таиланде

Создатели реалити-шоу «Кто ты!?» выпустили первую серию проекта про то, как отбирали талантливых детей на остров в Таиланде. Нижегородка Настя Савина оказалась среди 11 счастливчиков.

8-классница из Нижнего Новгорода прошла отборочный тур в реалити-шоу «Кто ты?» Сначала 14-летней Насте досталось последнее место среди финалистов. Но потом организаторы решили взять еще одного, 11-го человека.

Настя, ожидая, назовут ли ее имя, не могла сдержать слез. И это сыграло ей на руку.

— Когда она выплеснула эмоции: не сдерживалась, не играла, не работала на камеру, — и показала себя по-настоящему, у меня появилась большая надежда раскрыть ее гораздо шире, — сказала про Настю продюсер проекта Татьяна Тур.

11 счастливчиков после отборочного тура отправились на остров в Таиланде. Как всем детям, финалистам было сложно сдерживать свои порывы: поэтому они танцевали в аэропорту на ленте для багажа, а в самолете начали проявлять друг к другу интерес. После этого одного из участников посчитали «бабником».

— Я думаю, я надолго запомню эти дни, мне одновременно очень сложно и при этом я тащусь, кайфую от этой атмосферы, — поделилась своими эмоциями нижегородка.

Детей привезли на виллу в Таиланде, от вида которой они пришли в восторг.

— Чтобы жить на вилле, нужно верить в себя, добиваться успехов, никогда не сдаваться и помогать друг другу. Мы в этом уже убедились, — рассказала зрителям Настя. — Часто для моего возраста у меня бывают умные мысли. Здесь я не самый сильный вокалист и танцор, но один из самых сильных театралов.

Юных звезд предупредили, что правила на проекте очень жесткие, и их необходимо соблюдать, чтобы не вылететь.

— Вы не будете здесь на отдыхе, мы будет много работать, несколько недель без выходных. Каждую неделю я буду выбирать из вас тройку лидеров, которым буду давать задания. Один будет готовить собственный трек в нашей студии, второй — танцевальный номер, а третий снимать блог. Каждый участник может взять к себе в команду двух человек и распределить их роли на свое усмотрение.

Они будут готовить самостоятельное выступление на итоговом концерте, оценивать которое будут блогеры и зрители из соцсетей, — рассказала создатель проекта.

У каждого участника будет формироваться рейтинг на протяжении всего проекта. Каждый его поступок может повлиять на рейтинг.

С острова никого выгонять не будут. В конце в Москву полетят все ребята и тройка лидеров с лучшими рейтингами. Там 9 апреля станет известно имя победителя, который запишет собственный альбом.

Своего места на проекте можно лишиться, не соблюдая правила.

Ребята должны ложиться спать в 9 вечера и вставать в 6 утра каждый день. На проекте запрещены драки, курение, алкоголь, мат, мобильники, интернет и гаджеты.

Но, несмотря на предупреждение Татьяны Тур, что те, кто ослушается — поедет домой. Хулиганить финалисты начали в тот же вечер. Не спали допоздна, мальчишки сидели в комнате девчонок, шумели, играли в мяч.

Мы писали о том, что 14-летняя нижегородка стала единственной нашей землячкой, которая прошла отборочный тур конкурса. Потом стало известно, что Настя прошла в финал и едет на остров.

Текст: Вера Новикова
Фото и видео: Vk.com/ktotyshow

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления