Город «Ушла целая эпоха». Нижегородцы попрощались с любимым клубом

«Ушла целая эпоха». Нижегородцы попрощались с любимым клубом

В «Бессоннице» прошла прощальная вечеринка

Нижегородцы в последний раз встретились в стенах заведения

Кофе-клуб «Бессонница» в Нижнем Новгороде объявил о своем закрытии и собрал гостей в последний раз. Нижегородцы грустят из-за закрытия и благодарят место за радостные моменты.

— Пришло время рассказать вам грустную новость... К большому сожалению, наш проект Besso UP закрывается. Нам очень грустно, ведь на протяжении 10 лет мы формировали ваш музыкальный вкус лучшей музыкой в городе, старались создавать незабываемую атмосферу, радовали вас дымными кальянами, вкусной кухней... Заканчивается целая эпоха... Поэтому мы объявляем самые жаркие выходные за всю историю. Эта глава нашей книги заканчивается, приходи — перевернем эту страницу вместе, — сообщили на официальной странице заведения в соцсети «ВКонтакте».

Нижегородцы пришли проститься с любимым клубом.

— Это было прекрасно, ребят. Спасибо за всё! — написала Кристина Разумовская.

— Спасибо #bessoup за прекрасное и взрывное время. Я безумно благодарен этому месту за то, кем сейчас являюсь, за то, что именно в этих стенах воспитался мой музыкальный вкус и за знакомство с нереально крутыми людьми, — поделился Михаил Шишкин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Это целая история. У каждого своя. «Бессонница» объединила столько людей, столькому научила, дала столько опыта — разного. Но это бесценно. Дала столько знакомств, друзей, историй. Спасибо за все, — написала miura_ladygina.

— Ровно год и 9 месяцев прошло с тех пор, как я первый раз вышел на смену в это заведение. Чисто случайно, подменить другана. «Бессонница» стала для меня вторым домом. Каждые выходные я работал там, а иногда просто приезжал по будням под вечер, когда мне было хреново, зная, что на смене по-любому будет кто-то из своих. Там меня всегда накормят, напоят вкусным кофе и сделают отличный кальян. «Бессо» помогла мне пережить очень непростую ситуацию в моей жизни, о которой знают немногие. Я не знаю, что бы сейчас было со мной, если бы осенью 2016 я не попал туда. Но самое главное — это люди. Блин, как же я вас всех люблю! Сегодня «Бессонница» закрылась навсегда. Отвечаю, я прослезился, когда Мгер играл последний трек в этих стенах, — рассказал smirnov_mishaa.

Текст: Вера Новикова
Фото: Vk.com/bessoclub

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления