Город МФЦ Канавинского района переедет в торговый центр «Рио» в начале декабря

МФЦ Канавинского района переедет в торговый центр «Рио» в начале декабря

В новом помещении центр начнет работать с 3 числа

1 декабря МФЦ в Канавинском районе будет работать в своем старом офисе с 10:00 до 13:00 и только на выдачу документов

Многофункциональный центр Канавинского района меняет свой адрес — с 3 декабря отделение начнет работать в ТРЦ «РИО». Режим работы во время переезда будет изменен.

По сегодняшнему адресу — на улице Литвинова, 12 — МФЦ Канавинского района не справляется с наплывом жителей Нижнего Новгорода, по вечерам здесь скапливаются очереди. В качестве выхода отделение решили перенести в ТРЦ «РИО».

Как сообщили в МКУ «МФЦ», переезд сотрудников запланирован на 1–2 декабря. Первого числа отделение ещё будет работать в старом офисе, но с 10:00 до 13:00 и только на выдачу документов. Также в учреждении предупредили, что в первую неделю после переезда в работе отделения могут быть сбои. Это связано с тестированием оборудования и системы.

Сюда можно добраться на общественном транспорте. Рядом с ТРЦ «РИО», расположенном недалеко от Сормовского поворота, четыре остановки общественного транспорта, станция метрополитена, автостанция.

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов уточнил, что из 37 окон приема и выдачи документов шесть будут для юридических лиц. По его словам, в новом помещении МФЦ предусмотрены просторные и комфортные залы ожидания, сектор информирования, детский уголок.

Ещё один многофункциональный центр появится в ТЦ «Ганза». Сейчас выбирают подрядчика, который сделает необходимые работы.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: «Яндекс.Карты»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно!Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления