Город «Ситилинк» открыл новый магазин в Нижнем Новгороде

«Ситилинк» открыл новый магазин в Нижнем Новгороде

Это уже пятое отделение известной сети в городе

В честь открытия «Ситилинк» проводит акцию «1000 товаров по рублю» в новом магазине

Одна из крупнейших сетей электроники и бытовой техники «Ситилинк» открыла новый магазин в ТЦ «Деловой Центр» по адресу: проспект Ленина, 2а.

Теперь в Нижнем Новгороде представлено 5 магазинов и 8 пунктов выдачи сети. Площадь объекта составляет порядка 800 кв. м. Традиционно для компании около 80% магазина занимает структурированный склад, что позволяет хранить более 4000 наименований товаров, доступных к заказу здесь и сейчас.

Все магазины сети оборудованы терминалами для самостоятельного выбора и оформления заказов. Также через терминал покупатели могут зайти в свой личный кабинет, ознакомиться с отзывами и характеристиками товаров, просмотреть актуальные акции и воспользоваться накопленными бонусами. Оформить и получить заказ можно в течение 5–7 минут.

В честь открытия «Ситилинк» проводит акцию «1000 товаров по рублю» в новом магазине. К покупке на сумму от 1000 рублей, совершенной с 16 по 22 апреля 2021 года в магазине «Ситилинк» на проспекте Ленина, 2а, второй товар из указанного акционного списка вы сможете обменять по цене в 1 рубль. В акции участвуют бытовая и цифровая техника, а также товары из других категорий. С подробностями акции можно ознакомиться на сайте компании.

— Техника и электроника остаются востребованными товарами у нижегородцев. В зависимости от сезона предпочтения меняются. Например, сейчас особенной популярностью пользуется садовая техника, за февраль и март продажи данной категории товаров в городе выросли в два раза по отношению к прошлому году, — отмечает управляющий директор дивизиона «Ситилинк» по ПФО и ЦФО Алексей Смольков. — Новый магазин поможет сделать покупки более удобными и ускорит доставку товара, в том числе и крупногабаритного, для жителей Заречной части Нижнего Новгорода.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления