Город Проблемы благоустройства фоторепортаж Указатели на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде не пережили зиму. Смотрим ржавый фоторепортаж

Указатели на набережной Федоровского в Нижнем Новгороде не пережили зиму. Смотрим ржавый фоторепортаж

Недавно на променаде завершилось масштабное благоустройство

Не все объекты перенесли оттепель

На набережной Федоровского поржавели указатели. Корреспондент NN.RU побывал на недавно благоустроенной территории и заметил коррозию на металле.

Железные конструкции на променаде не смогли пережить эту зиму без проблем. Все указатели покрылись подтеками. Также сильно потеряли в виде решетки ливневой канализации.

Досталось от наступившей оттепели не только металлическим конструкциям. Деревянные элементы благоустроенного пространства также пострадали.

Корреспондент NN.RU обратился в «Центр 800», чтобы выяснить, что будет с испорченным благоустройством. Там сообщили, что восстановлением объектов по гарантии займется подрядчик.

Несмотря на то что часть конструкций до весны внешний вид и состояние не сохранила, беспроводные зарядные устройства на набережной перезимовали достойно. Они перенесли морозы, дожди и продолжают исправно работать.

Напомним, ранее NN.RU писал о временном закрытии лестницы на Федоровского. Также мы публиковали материал о новых гаджетах и объектах на благоустроенной площадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления