Город День города — 2022 Теплая погода и переменная облачность ожидается в Нижнем Новгороде в День города

Теплая погода и переменная облачность ожидается в Нижнем Новгороде в День города

Воздух в городе прогреется до +24 градусов

Осадков в выходные не ожидается | Источник: Наталья БурухинаОсадков в выходные не ожидается | Источник: Наталья Бурухина
Осадков в выходные не ожидается
Источник:
Наталья Бурухина

В День города, 20 августа, в Нижнем Новгороде ожидается теплая погода с переменной облачностью. Об этом корреспонденту NN.RU рассказали в Росгидрометцентре по региону.

Согласно информации ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», днем в субботу воздух в городе прогреется до +24 градусов. К вечеру же похолодает до +12 градусов.

В воскресенье в городе будет также тепло. Столбики термометров поднимутся до отметки +27 градусов.

Ранее мы рассказывали, что в День города в Нижнем Новгороде будет насыщенная развлекательная программа. В каждом из районов выступят известные музыканты. Посмотреть карту с местами выступления артистов можно в этом материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.