Город эксклюзив Стало известно, когда возобновится автомобильное движение около нижегородского телецентра

Стало известно, когда возобновится автомобильное движение около нижегородского телецентра

Сейчас там прокладывают теплотрассу

Строительные работы идут полным ходом

Прокладка теплотрассы, из-за которой с конца декабря перекрыто автомобильное движение около телецентра в Нижнем Новгороде, будет закончена 15 февраля. В «Теплоэнерго» дают более размытые прогнозы относительно окончания работ: первый квартал этого года.

Строительные работы на улице Пушкина в районе телецентра начались в конце декабря. Из-за них здесь было перекрыто автомобильное движение и водители вынуждены искать пути объезда этого участка.

В административно-технической инспекции Нижнего Новгорода редакции NN.RU рассказали о сроках окончания работ.

— Планируемая дата окончания работ на проезжей части, согласно постановлению о полном ограничении движения транспорта, — 15 февраля, — уточнили в муниципальном учреждении.

В пресс-службе «Теплоэнерго» сообщили, что работы на объекте ведутся по графику с учетом погодных условий.

— Участок технически сложный. Полностью работы на нем планируется завершить в первом квартале 2023 года, — сказали в ресурсоснабжающей организации.

Напомним, 18 января «Теплоэнерго» ремонтировала магистральную теплосеть на улице Студеной. Как написано на сайте компании, там обнаружили ненадежный участок трубопровода, его решили заменить. Жители дома в Нижегородском районе на несколько дней остались без тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления