Город Жители Нижнего Новгорода смогут купить стиральные машины с тихим инверторным мотором

Жители Нижнего Новгорода смогут купить стиральные машины с тихим инверторным мотором

В линейке Smart Pro Inverter появилось девять новых моделей

Стиральные машины созданы для того, чтобы тратить как можно меньше времени на домашние дела

Подразделение компании Haier Europe*, отвечающее за развитие бренда Candy в России и странах СНГ, объявило о старте продаж новых стиральных и стирально-сушильных машин Candy Smart Pro Inverter*, оснащенных новым тихим и надежным инверторным мотором.

Технические особенности и широчайшие программные возможности новых моделей позволят пользователю не только получать превосходный результат стирки, но и значительно уменьшить расход электроэнергии и существенно сократить время, которое тратится на стирку вещей.

Линейка Smart Pro Inverter расширяет семейство машин Candy Smart Pro девятью моделями: 8 моделей стиральных машин с белым или черным люком, глубиной корпуса 40 или 44 сантиметра, загрузкой от 6 до 8 килограммов, а также стирально-сушильной машиной с черным люком, глубиной корпуса 40 сантиметров, загрузкой 6+4 килограмма (стирка + сушка).

Тихая работа и низкое энергопотребление

Все модели стиральных машин новой линейки оснащены надежным и тихим инверторным мотором. За счет вращения двигателя под воздействием электромагнитного поля и отсутствия трущихся частей продлевается срок службы машины и обеспечивается еще более тихая и комфортная работа. Уровень шумового давления при стирке в стиральных машинах составляет всего 51 дБА**, а в стирально-сушильной машине — 54 дБА.

Быстро и чисто

Система Quick & Clean* создает моющий раствор, смешивая моющее средство и воду перед подачей в барабан. Уже подготовленный раствор быстрее проникает в ткань, способствуя улучшению качества стирки.

Девять быстрых программ стирки

Все стиральные машины Smart Pro Inverter созданы для того, чтобы пользователь мог тратить как можно меньше времени на домашние дела. Для этих целей, помимо классических программ, на панели управления доступны целых 9 быстрых программ стирки*** длительностью от 14 до 59 минут, а программа «Ежедневная 49’» всего за 49 минут справится со стиркой белья при полной загрузке барабана.

Паровая обработка

Помимо стандартных и быстрых программ на поворотном селекторе возможно выбрать одну из трех программ стирки с обработкой белья паром****, которая производится на одном из этапов цикла. Данная функция позволяет снизить количество складок, образующихся в процессе стирки, а также расправить волокна тканей. Еще больше программ с паром и другие расширенные возможности открываются в приложении hOn*.

Максимум возможностей в приложении hOn

В фирменном приложении hOn пользователю Smart Pro Inverter доступны: дистанционное управление (включая голосовое), более 50 дополнительных программ стирки, возможность создания собственных циклов, функция подбора программы стирки по фотографии белья «Сфотографируй и стирай» (Snap & Wash), полезные советы и рекомендации, статистическая информация, а также информация о самодиагностике стиральной машины.

Стирка по фото

Благодаря функции «Сфотографируй и стирай» (Snap & Wash) приложение подберет оптимальный быстрый цикл стирки по фотографии вещей, которые необходимо постирать.

Низкое энергопотребление

Как и прежде, Candy поддерживает идею рационального расходования ресурсов, поэтому все стиральные машины данной серии имеют очень высокий класс энерогоэффективности A+++*****.

Ключевые характеристики стиральных машин Candy Smart Pro Inverter:

  • глубина корпуса: 40 или 44 сантиметра;

  • цвет корпуса: белый;

  • цвет загрузочного люка: белый или черный;

  • максимальная загрузка: 6, 7 или 8 килограммов;

  • максимальное количество оборотов при отжиме: 1200 или 1300 оборотов в минуту;

  • класс энергопотребления: A+++ (в соответствии с директивой 2010/30/EU, высший класс А (в соответствии с нормами РФ));

  • текстовый цифровой дисплей с бегущей строкой на русском языке;

  • инверторный мотор;

  • уровень шумового давления при стирке: 51 дБA или 54 дБА;

  • система Quick & Clean;

  • приложение hOn — удаленное управление, статистика, рекомендации, самодиагностика;

  • девять или семь быстрых программ стирки;

  • программы с обработкой белья паром.

Рекомендованная розничная цена — от 36 490 рублей. Старт продаж — апрель 2023 года.

* Хаер Европа, Канди Смарт Про Инвертор, Быстро и чисто, Эйч Он.
** На 15% ниже по сравнению cо стиральной машиной Smart Pro с обычным щеточным мотором (на основании сравнения двух моделей стиральных машин Candy Smart Pro c инвертором и без со следующими характеристиками: загрузка — 8 килограммов, с паром, с ширина корпуса — 44 сантиметра, максимальная скорость отжима — 1200 оборотов в минуту на цикле «Хлопок 60 °»).
*** Семь быстрых программ стирки в стирально-сушильному машине.
**** Одна программа с паром, доступная на селекторе, в стирально-сушильной машине CSOW43646TWMB-07 (артикул 31019428).
***** В соответствии с директивой 2010/30/EU. На 23% ниже по сравнению со стиральной машиной Smart Pro с обычным щеточным мотором (на основании сравнения двух моделей стиральных машин Candy Smart Pro c инвертором и без со следующими характеристиками: загрузка — 8 килограммов, с паром, с ширина корпуса — 44 сантиметра, максимальная скорость отжима — 1200 оборотов в минуту на цикле «Хлопок 60 °»).

Юридическое лицо
shop.candy.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления