Город Быстро ремонтируют гаджеты и дают гарантию: какой сервисный центр заслужил доверие нижегородцев

Быстро ремонтируют гаджеты и дают гарантию: какой сервисный центр заслужил доверие нижегородцев

Здесь «приводят в чувства» любые цифровые устройства

В Нижнем Новгороде много сервисов по ремонту цифровых устройств, но далеко не каждый делает это качественно, быстро и недорого

Сейчас сложно представить горожанина без смартфона. Цифровая техника — это инструмент, который делает жизнь проще, интереснее и удобнее, поэтому если гаджет вдруг ломается, то человек будто теряет контроль, выпадает из процесса. И людям в таких случаях не хочется идти в первый попавшийся сервис, где могут сделать еще хуже или запросить запредельную сумму оплаты. Но в Нижнем Новгороде есть компания, которой можно смело доверить «лечение» цифровой техники, — это сервисный центр Helper.

Проезжая по кольцу площади Горького, вы наверняка обращали внимание на вывеску Helper. Эта компания уже 5 лет занимается гарантийным и постгарантийным ремонтом цифровой техники.

У сервисного центра 2 филиала: на Большой Покровской, 58/1 и Первоцветной, 2

А еще одно направление Helper — продажа устройств Apple. Если вы ищете новый гаджет, то в центре Helper можно купить iPhone, AirPods, MacBook, Apple Watch. В ассортименте есть даже Sony PlayStation. Все модели оригинальные и сертифицированные. Причем устройства продаются без необоснованных наценок: к примеру, iPhone 14 128GB nano-SIM/eSIM стоит всего 62 900 рублей.

Среди остальных сервисных центров Helper выделяется тем, что специалисты берутся за ремонт абсолютно любой цифровой техники и любой сложности ремонта: смартфонов, планшетов, ноутбуков, домашних ПК, электронных часов и всего того, что можно подключить в розетку. Помимо замены запчастей (дисплеев, аккумуляторов, плат, разъемов), тут проводят чистку от влаги, реболл процессора, bga-пайку и другие ремонты, названия которых даже произнести сложно. Если у вас внезапно сломался iPhone, Samsung, Honor или другой гаджет и вы не представляете, в чем проблема, смело несите сюда.

Еще одна фишка Helper — это ремонт роботов-пылесосов. Далеко не каждая компания может этим похвастаться. Сейчас в Нижнем Новгороде достаточно сложно найти специалистов, которые справятся даже с самыми простыми поломками таких устройств. А в Helper работают профи с более чем семилетним опытом работы в сфере ремонта электроники. Это настоящие мастера своего дела, которые чинят роботы-пылесосы в кратчайшие сроки.

Здесь можно отремонтировать робот-пылесос любой модели

Клиенты сервисного центра с удовольствием делятся отзывами в Сети. Вот примеры:

  • «Мой ноутбук теперь как новый. Спасибо ребятам за хорошую работу!»;

  • «Огромное спасибо, во-первых, за отличную работу, во-вторых, за отношение».

Клиенты отмечают профессионализм мастеров даже в самых мелочах. Все устройства отдаются в идеальном состоянии, «словно только из коробки!»

В основной спектр услуг по ремонту входят:

  • диагностика неисправностей;

  • замена дисплея и сенсорного стекла;

  • ремонт после попадания воды;

  • замена аккумулятора;

  • ремонт после падения;

  • замена камеры и другие.

— Мы понимаем, что любая цифровая техника дорога клиенту, вне зависимости от ее цены, поэтому наша компания сотрудничает только с надежными поставщиками. Мы используем оригинальные запчасти и покупаем комплектующие высокого качества. Нам важно, чтобы ваше оборудование работало долго и надежно, — добавили в сервисном центре.

Быстрый и качественный ремонт — это лишь одна из причин, почему сервисный центр Helper быстро заслужил доверие нижегородцев. Еще одно преимущество — это доступные цены. Например, за замену задней крышки iPhone 11 вы заплатите всего 4900 рублей. Причем компания предлагает бесплатную диагностику в течение 15 минут и гарантию от 1 месяца.

Каждая поломка — это индивидуальный случай, поэтому, чтобы узнать точную стоимость ремонта, приходите в сервисный центр Helper.

Сервисный центр Helper,
сайт: helper-remont.ru;
тел.: (831) 266-66-10.
Адреса:
улица Большая Покровская, 58/1;
ул. Первоцветная, 2.

ИП Тройнич Никита Николаевич, helper-remont.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления