Город Бор, Макарьево и Чебоксары: еще на три рейса «Валдаев» из Нижнего Новгорода открылась продажа билетов

Бор, Макарьево и Чебоксары: еще на три рейса «Валдаев» из Нижнего Новгорода открылась продажа билетов

Суда на подводных крыльях будут курсировать несколько раз в день

«Валдаи» за последние годы стали популярным туристическим транспортом

На рейсы «Валдаев» из столицы Приволжья на Бор, в Макарьево и Чебоксары открылась продажа билетов. До этого суда регулярно ходили лишь до Городца. Билеты на новые направления появились на сайте компании «Водолёт». Изучаем расписание и цены.

Рейсы «Валдаев» до Бора уже запустили. Пока билеты доступны только на поездки в ближайшие дни: со среды до воскресенья. Судя по расписанию, между Бором и столицей Приволжья запланированы два рейса. В 17:45 «Валдай» отходит от причала № 8 в Нижнем Новгороде. В 18:00 он приплывает на Бор и через 15 минут едет обратно. Билет в одну сторону обойдется пассажирам в 150 рублей.

До Макарьева суда на подводных крыльях начнут регулярно ездить с 3 июня. Запланированы два рейса: из Нижнего Новгорода «Валдай» отправляется в 08:15. Около двух часов едет до точки назначения. В 13:00 — возвращается в Нижний Новгород. Стоимость поездки в одну сторону составит 650 рублей.

С 10 июня рейсы «Валдаев» запустят до Чебоксар. Из Нижнего судно будет отходить в 6 часов утра. К 10:30 пассажиры «Валдая» доберутся до места. В 15:30 судно вернется в столицу Приволжья. Билет в одну сторону стоит 1,5 тысячи рублей.

Напомним, регулярные пассажирские рейсы также должны запустить в Балахну и Чкаловск. Что касается Сокольского и Юрьевца, до них в этом году будут ходить «Метеоры». Как пояснили представители компании «Водолёт» в своих соцсетях, рейсы планируют запустить в июле.

В мае регулярные рейсы «Валдаев» запустили между Нижним Новгородом и Городцом. По этому направлению суда ездят дважды в день. За билет в одну сторону придется заплатить 550 рублей.

Кстати, ранее мы писали о речных прогулках на теплоходе в Нижнем Новгороде. Что можно увидеть с борта судна, сколько стоят билеты и какие есть тематические программы — в нашем обзоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления