Город Для двух нижегородцев День города закончился задержанием

Для двух нижегородцев День города закончился задержанием

Их привлекут к административной ответственности

Нарушителям грозит штраф или арест

Во время празднования Дня города в Нижнем Новгороде полицейские задержали двух человек — они появились на празднике пьяными. Об этом сообщает пресс-служба областного главка.

Нарушителей доставили в отдел и привлекут к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ. Стоит отметить, что наказание по этой статье — штраф от 500 до 1500 рублей или даже арест на срок до пятнадцати суток. Кроме этих случаев нарушений избежать удалось.

В общей сложности за порядком вчера следили 715 полицейских. Вместе с тем праздник посетили около 187 000 человек. Только на площади Минина собрались 85 000 человек, но до финала празднования на площади осталась только половина людей.

Добавим, что вчера также произошло еще два происшествия. Мужчина, отгуляв День города, свалился с причала в воду. Но, к счастью, спасатели подоспели вовремя и вытащили его на берег. Кроме того, вчера в районе Молитовского моста столкнулись катер и яхта. Последнее судно не смогло плыть самостоятельно, пассажиров пришлось спасать, а яхту буксировать на стоянку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления