Город Модный чёс подробности «Наконец-то в центре скандала». Министр культуры Нижегородской области прокомментировала странные фото в очках без дужек

«Наконец-то в центре скандала». Министр культуры Нижегородской области прокомментировала странные фото в очках без дужек

Но так и не ответила, почему же их не видно на снимках

Министр любит модные вещи и аксессуары, например, очки

Глава Министерства культуры Нижегородской области отреагировала на публикацию NN.RU о мистике, связанной с ее очками. После недавней поездки в Павлово Наталья Суханова выложила фотоотчет: на некоторых снимках мы заметили, что у ее очков отсутствуют дужки, которые словно специально замазали в фотошопе. Суханова прокомментировала свой аксессуар за 30 тысяч рублей, но главный наш вопрос так и остался без ответа.

Министр любит модные вещи и аксессуары, например очки. Как мы писали ранее, одними из ее любимых являются австрийские Silhouette за 30 тысяч рублей. Однако привлекла нас совсем другая деталь. На снимках с выезда главы Минкульта в Павлово дужки очков куда-то пропали. Мы задались логичным вопросом, мысленно предположив, что их просто убрали с фотографии.

На публикацию отреагировала сама госпожа Суханова, рассказав подробнее про предмет споров.

— Оказалась наконец-то в центре скандала. Коллеги из СМИ устроили целое расследование, чтобы узнать, какие у меня очки. А они любимые, им уже 5 лет, и да-да, те самые, которые сейчас стоят 30 тысяч рублей. Очень, кстати, удобные. Пережившие со мной 800-летие и все стройки, — отметила Наталья Суханова.

В комментариях к данной публикации мы вновь попытались выяснить, куда с фотографий делись дужки оправы, ведь даже на прикрепленной самой Сухановой фотографии они присутствуют. Но ответа мы так и не получили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления