Город Перерыв — и снова за работу. Дворник из ЖК «Седьмое небо» продолжает радовать горожан снежными картинами

Перерыв — и снова за работу. Дворник из ЖК «Седьмое небо» продолжает радовать горожан снежными картинами

Мужчину не пугает холод, главное — чтобы был снег

Каждая картина дворника-художника впечатляет

Жители Мещеры в Нижнем Новгороде больше месяца радуются снегопадам. Но не просто так. На свежевыпавшем снегу на местном футбольном поле свои шедевры вырисовывает дворник. Свой художественный потенциал мужчина раскрыл благодаря обычной лопате, которой и творит красоту. Люди делятся фотографиями снежных муралов в соцсетях.


Напомним, сначала художник «нарисовал» с помощью лопаты портрет девушки с прикрытыми глазами. Вторым произведением стал лохматый карапуз, спрятавшийся под одеялом, как будто от холода. Теперь мастер снежных узоров вычертил на поле целый сюжет.


Потом дворник изобразил сразу четырех персонажей — видно, как трое мужчин в шапках-ушанках идут с рыбалки и все вместе держат огромную щуку, у которой завязана пасть. А сверху, видимо, намекая на семейные байки, художник написал: «Дед рассказывал».

Перед Новым годом нижегородцы увидели на футбольном поле дракона. Конечно, нарисованного. И портрет девушки.

В новогодние каникулы новых картин местные не замечали, зато сегодня днем новая картина наконец увидела, в буквальном смысле, свет. На заснеженном футбольном поле вырисован глаз. Причем, как надо — с бликами и прорисованными деталями. Интересно, какая картина станет следующей?

Кстати, перед Новым годом нижегородцы соревновались в лепке снежных фигур. По всей области можно было заметить снеговиков, Дедов Морозов и драконов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления