Город Дворник из ЖК «Седьмое небо» порадовал нижегородцев невероятной картиной символа нового года

Дворник из ЖК «Седьмое небо» порадовал нижегородцев невероятной картиной символа нового года

Мужчина делает необычные рисунки на снегу с помощью обычной лопаты

Новая картина добавила нижегородцам новогоднего настроения

В Канавинском районе Нижнего Новгорода есть необычный дворник, который выполняет свою работу творчески. Он не просто убирает снег с местного футбольного поля, а вырисовывает на нем настоящие шедевры с помощью обычной лопаты. Жители верхних этажей делятся фотографиями снежных муралов в соцсетях.


В начале декабря, с первыми настоящими снегопадами, нижегородцы из ЖК «Седьмое небо» увидели на спортивной площадке необычные картины. Сначала кто-то вырисовал портрет девушки с прикрытыми глазами. Вторым произведением стал лохматый карапуз, высунувшийся из-под одеяла.

Следующей работой мужчины стала целая картина. Дворник изобразил сразу четырех персонажей — троих мужчин в шапках-ушанках и щуку с завязанной пастью. А сверху художник написал: «Дед рассказывал», видимо, намекая на излюбленные семейные байки.

Прошедшая снежная неделя подготовила для нижегородца новый холст. Видимо, вдохновившись предстоящим праздником, он изобразил на снегу символ 2024 года — дракона. Снежный ящер извивается по всей длине футбольного поля, а в углу можно заметить цифры — 2024.

Без развитого пространственного мышления такие шедевры создать практически невозможно. К тому же нижегородцам очень нравится с детским восторгом наблюдать за новой картиной, появляющейся буквально из ничего.

Кстати, недавно на улицах города появились миниатюрные копии достопримечательностей. Они привлекают внимание всех нижегородцев. Но главная задача — помочь представить слепым и слабовидящим людям, как выглядит Нижний Новгород. О том, где можно найти скульптуры, читайте по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления