Город Зима Малиновое небо и розовый вечер. Впечатляющий закат в Нижегородской области — смотрим огненные фото

Малиновое небо и розовый вечер. Впечатляющий закат в Нижегородской области — смотрим огненные фото

Облака подсветило всеми оттенками красного и розового

Небо сегодня переливалось всеми оттенками красного и розового

Один из последних зимних дней в этом году в Нижегородской области завершился максимально атмосферно — невероятным закатом. Небо переливалось всеми оттенками красного и розового, сфотографировать красоту останавливались даже самые неискушенные. Атмосферными и невероятными снимками сегодняшнего заката нижегородцы делятся в соцсетях.

Кто-то застал сегодняшний красивый закат в дороге, а кто-то уже будучи дома. Но почти все без исключения отвлекались от суеты понедельника и останавливались полюбоваться на невероятное небо, ведь зимой подобную красоту можно встретить нечасто. Как отметили некоторые жители, Нижний свое звание столицы закатов в очередной раз оправдал.

— У нас все закаты потрясающие, разве не так? — написала нижегородка с ником Andreevna.

Правда, некоторые нижегородцы отметили, что сегодняшний закат выглядит скорее жутко, чем красиво. Но все-таки большинство людей красоту этого вечера оценили.

— Любимый Нижний, — написала Любовь.

Кстати, ранее мы делились фотографиями другого необычного явления. Пару недель назад Заречную часть Нижнего окутал густой туман. Дома и улицы выглядели завораживающе и таинственно. Как это было, смотрите в нашем предыдущем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления