Город И снова весна. Какая погода будет в Нижнем Новгороде в последние выходные марта

И снова весна. Какая погода будет в Нижнем Новгороде в последние выходные марта

Синоптики дали прогноз на 30 и 31 марта

Самым теплым днем недели станет воскресенье

В конце этой недели в Нижнем Новгороде будет стоять теплая погода. Столбики термометров покажут +10 градусов. По прогнозам синоптиков, такая погода продержится и в начале апреля. Подробности прогноза погоды сообщаются на сайте управление Верхне-Волжского гидрометцентра.

В пятницу, 29 марта, воздух прогреется до +9 градусов. Небо время от времени будут затягивать облака, при этом осадков не ожидается. Ночью в городе будет держаться плюсовая температура. Столбик термометров будет держаться на отметке +5 градусов.

В субботу, 30 марта, в Нижнем Новгороде будет стоять такая же погода. Столбики термометров поднимутся до отметки +8 градусов. В городе ожидаются кратковременные дожди. К ночи температура снова опустится до +5 градусов.

В воскресенье, 31 марта, днем столбики термометров поднимутся до +10 градусов. Небо время от времени будет затягивать облаками, при этом осадков не ожидается. К ночи в городе похолодает до +3 градусов.

Также ожидается, что начало апреля будет теплым. В первые дни, по прогнозам синоптиков, столбик термометров будет подниматься до +11 градусов.

Ранее власти сообщили, что с наступлением потепления в Нижнем Новгороде начнется ремонт дорог. Будут проводиться различные по технологиям работы. Закончить ямочный ремонт планируется к середине мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления