
Концерт состоится в апреле
Группа «Любэ» выступят в Нижнем Новгороде 22 апреля — концерт пройдет в МТС Live Холл. Билеты на выступление уже начинают разбирать. Места ближе к сцене обойдутся в 12 тысяч рублей, сообщается на площадке билетного оператора.
Стоимость билетов варьируется от 3,5 до 12 тысяч рублей. Самые дорогие места находятся около сцены. Судя по сайту Kassir.ru, нижегородцы готовы заплатить, чтобы увидеть Расторгуева во всей красе.

Также весной Нижний Новгород посетит Григорий Лепс. Стоимость билетов на его концерт начинается от 8 тысяч рублей.
К слову, в 2026 году на футбольном стадионе в Нижнем Новгороде выступят сразу несколько известных артистов. Несмотря на то что концерты запланированы на лето, билеты потихоньку начинают раскупать, однако свободных мест пока предостаточно.
А в марте в столице Приволжья выступит легендарный Филипп Киркоров. Он решил устроить масштабное шоу, поэтому в качестве площадки выбрал Дворец спорта «Нагорный».






