Город Прямые перелеты в Грузию запускают из Нижнего Новгорода — смотрим, сколько стоят билеты

Прямые перелеты в Грузию запускают из Нижнего Новгорода — смотрим, сколько стоят билеты

Первые авиарейсы запланированы на лето

Первые прямые рейсы запланированы на лето | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUПервые прямые рейсы запланированы на лето | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Первые прямые рейсы запланированы на лето

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

С 13 июня авиакомпания Red Wings возобновит прямые рейсы из Нижнего Новгорода в Тбилиси. Об этом свидетельствует расписание на сайте компании.

Вылет из Нижнего Новгорода запланирован на 9:30, из Тбилиси — на 14:45 по местному времени. Продолжительность полета в одну сторону составит примерно 3,5 часа. Первый рейс намечен на субботу, 13 июня.

Стоимость билета из Нижнего до Тбилиси на сайте авиаперевозчика составляет от 14 965 рублей.

Судя по всему, прямые перелеты будут выполняться только по субботам. Пока подробности расписания от представителей нижегородского аэропорта не поступали.

Ранее мы рассказывали, что прямые рейсы в Сербию запустят из Нижнего Новгорода с 19 мая. Выполнять полеты будет авиакомпания «ЭйрСербия». Перелеты запланировали дважды в неделю: по вторникам в 19:30 (прибытие в Белград в 22:30), а также по субботам в 00:30 (прибытие в Белград — 03:30). Время в пути займет 3,5 часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.