Здоровье «Обменяла» лишний вес на миллион рублей и машину: нижегородка победила в «Бешеной сушке»

«Обменяла» лишний вес на миллион рублей и машину: нижегородка победила в «Бешеной сушке»

В течение нескольких недель наша землячка испытывала тяжёлые физические нагрузки

Ведущий проекта Василий Смольный приехал в Нижний Новгород, чтобы лично отдать нашей землячке её выигранный автомобиль

Жительница Нижнего Новгорода Анастасия Серова участвовала в проекте по похудению «Бешеная сушка» и победила! В качестве призов ей достались деньги и автомобиль, но самое главное для женщины, что она сбросила почти 14 килограммов!

33-летняя жительница Нижнего Новгорода Анастасия Серова выиграла в 21-м сезоне «Бешеной сушки». Она поделилась своими эмоциями и фотографиями в Instagram.

— Волей судьбы и к великому моему удовольствию мне довелось принять участие в наикрутейшем проекте «Бешеная сушка», — написала на своей странице в соцсети Анастасия Серова. — Мой первый сезон и джекпот, Bingo, победа!!!

Нижегородка не верила, что взяла 1-е место

Наша землячка рассказала, что на проект пошла за эмоциями и палитрой новых впечатлений, которых получила с лихвой на всю жизнь. Она поблагодарила всех наставников и людей, которые отдали за неё свой голос.

Миллион рублей, который выиграла нижегородка, ей вручили на вечеринке по случаю окончания соревнования, а из второго сделали сюрприз — ведущий проекта Василий Смольный приехал в Нижний Новгород специально для того, чтобы поздравить девушку и подарить ей автомобиль Mini Cooper.

— Хорошие девочки иногда получают от Смольного вот такие подарочки, — написал в своём Instagram руководитель проекта «Бешеная сушка» Василий Смольный. — Специально приехал в Нижний Новгород, чтобы вручить ей малыша СушкоМобиль!

Нижегородка тренировалась почти 5 недель

Смольный отметил, что наша землячка — хорошая девушка и отличная собеседница, которая абсолютно заслуженно взяла 1-е место — почти за 5 недель проекта Анастасия Серова сбросила 13,8 килограмма и теперь весит 57.

— Настя, поделись секретом, как это сделать за месяц? — жаждет узнать Ольга Миронова.

— Землячка, с победой! Шикарный результат! — искренне поздравила Анастасию Татьяна Кириллова.

— Молодец — это урок для нас, толстеньких, — написала пользователь Instagram olyasaharowa.

Результат ежедневной работы над собой отчётливо виден

«Бешеная сушка» придумана специально для тех, кто хочет стройное тело, но при этом не имеет мотивации. Руководит шоу Василий Смольный. Для него это не только работа, а любимое занятие. В основу программы лег именно его личный опыт.

На днях в Нижнем Новгороде прошёл кастинг на «Мисс Нижний Новгород — 2018» — полюбуйтесь полуобнажёнными красавицами в нашем большом фоторепортаже. Ранее мы рассказывали про другую молодую нижегородку, которая достигла колоссального успеха — она похудела на 45 килограммов!

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Instagram.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram
. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления