Происшествия Мальчика с ожогами везут из Ингушетии в нижегородский Ожоговый центр

Мальчика с ожогами везут из Ингушетии в нижегородский Ожоговый центр

ГУ МЧС по Нижегородской области | www.nn.ruГУ МЧС по Нижегородской области | www.nn.ru
ГУ МЧС по Нижегородской области

В ближайшее время в Нижний Новгород самолетом должны доставить 8-летнего мальчика, который находится в тяжелом состоянии.

МЧС по Нижегородской области сообщает, что в Ожоговый центр при ФГБУ «Нижегородский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии» (ННИИТО) планируется доставить мальчика с ожогами из Республики Ингушетия.

Как рассказали корреспонденту NN.RU в отряде «Центроспас», врачи которого сопровождают ребенка, мальчик 2005 года рождения получил ожоги 2-3 степени 9 ноября в Назрани.

Пострадавший находится в тяжелом состоянии. Обожжены 40% тела. Сильнее всего пострадали голова, лицо, плечи, грудь и спина ребенка. Однако обстоятельства, при которых мальчик получил ожоги, неизвестны.

Когда его доставят в Нижний Новгород, в МЧС не уточнили.

Ранее сообщалось, что в детском отделении Ожогового центра ННИИТО введен карантин из-за кишечной инфекции, и новых пациентов не принимают.

В настоящее время все ограничения сняты, заявили корреспонденту NN.RU в приемной заместителя директора по лечебной работе учреждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.