Происшествия Водитель впал в кому после столкновения с трамваем

Водитель впал в кому после столкновения с трамваем

Семья пострадавшего не верит, что он спровоцировал аварию

Фото с места происшествия

Легковой автомобиль ВАЗ столкнулся с трамваем на улице Кузнечихинской, недалеко от улицы Бекетова, в Нижнем Новгороде. Родственники впавшего в кому водителя хотят доказать, что он не виновен в аварии.

ДТП произошло около семи часов вечера 19 октября. По информации, опубликованной в сводке УГИБДД по Нижегородской области, 28-летний водитель «при проезде нерегулируемого перекрестка не предоставил преимущество в движении» трамваю. В результате аварии он был госпитализирован в больницу им. Семашко с сочетанной травмой, проникающим ранением брюшной полости и переломом костей таза.

В настоящее время мужчина находится в коме, а его родственники пытаются найти свидетелей аварии. «Мы не верим, что он вылетел на трамвайные пути. Братишка возил администрацию города, очень внимателен, у него 10 лет стаж вождения, - рассказала корреспонденту NN.RU сестра пострадавшего Наталья. - Трамвай протащил автомобиль на большое расстояние и остановился только после того, как машина упала в яму». По словам женщины, трамвай, участвовавший в аварии, был сцеплен с неисправным составом и вез его перед собой.

Наталья просит откликнуться свидетелей аварии, тех, у кого осталась запись происшествия на видеорегистраторе. Очевидцы могут обратиться по телефону: 89196226283.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления