Происшествия Три человека пострадали в ДТП с общественным транспортом в Нижнем Новгороде

Три человека пострадали в ДТП с общественным транспортом в Нижнем Новгороде

В двух случаях травмы получили пешеходы

из архива NN.RU

Днем муниципальный автобус наехал на пожилого мужчину, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщило УГИБДД по Нижегородской области.

ДТП произошло вчера, 28 января, около 14.00 на улице Чаадаева в Московском районе Нижнего Новгорода. Автобус ЛИАЗ следовал по маршруту №65. В результате аварии мужчина получил сочетанную травму и был госпитализирован. Личность пострадавшего не установлена, на вид ему около 75 лет.

Вчера произошло еще два ДТП с общественным транспортом.

Около девяти часов утра на улице Бекетова в Советском районе водитель автомобиля Renault, поворачивая налево, не предоставил преимущество «пазику» (маршрут №62) и столкнулся с ним. После этого легковой автомобиль наехал на пешехода, переходившего дорогу на зеленый сигнал светофора. 56-летняя женщина-пешеход получила ушиб левого предплечья.

В три часа дня на проспекте Ильича в Автозаводском районе водитель автомобиля Skoda, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущество маршрутному такси №37. В результате пострадал 30-летний водитель легкового авто. С ушибом головы и грудной клетки он самостоятельно обратился в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления