Происшествия "Он спокойный, неконфликтный и ответственный!" 33-летний Валентин Корж пропал в Нижнем Новгороде

"Он спокойный, неконфликтный и ответственный!" 33-летний Валентин Корж пропал в Нижнем Новгороде

"Мы уже всю Сортировку обошли несколько раз"

Близкие, полиция и волонтеры разыскивают 33-летнего Валентина Коржа. 26 мая мужчина в полдень уехал на велосипедную прогулку, однако до сих пор не вернулся домой. Его родственники уверены, что он не мог просто так куда-то уехать, не сообщив о своих планах. "Он из тех, кто не курит и не пьет", - с тревогой в голосе рассказал корреспонденту NN.RU муж сестры пропавшего мужчины.

В минувший вторник днем Валентин Корж отправился на велопрогулку к озеру, расположенному на Сортировке (Канавинский район города Нижнего Новгорода), однако, так и не вернулся домой. "Мы поняли, что что-то не так вечером. Подняли панику, обратились в полицию. Взяли распечатку звонков с его мобильного: получается, что около 23:45 он выходил в интернет, или кто-то у кого был его телефон. Сейчас абонент недоступен. Мы сами и волонтеры обошли можно сказать всю Сортировку. Но пока безрезультатно. Очень надеемся, что полиция сможет с помощью данных мобильного оператора установить информацию о его местоположении, но как нам сказали для этого необходимо возбудить уголовное дело", - рассказал о ходе поисков мужчины его шурин Александр.

В семье все шокированы произошедшим, так как Валентин очень спокойный, неконфликтный и ответственный человек. "Он хорошо работает, у него стабильный доход, ведет здоровый образ жизни. Мы не знаем что и думать! В ГИБДД нашли информацию о ДТП с велосипедистами, обзвонили больницы, но ничего нового не узнали. Юля (сестра пропавшего) сейчас беременна, она очень волнуется. Очень надеемся, что кто-то из наших земляков его видел и спасибо тем, кто нам помогает", - уточнил Александр.

Приметы пропавшего мужчины:

- на вид – 33 года, рост 183 см, худощавого телосложения, волосы темные, коротко стриженые волосы, на лице – следы от угревой сыпи;

- был одет в спортивные брюки серого цвета и ветровку черного цвета, черные кроссовки. При себе имел телефон и синий спортивный рюкзак.

- передвигался на черном велосипеде "Стелс".

Если вам что-либо известно о Валентине, вы можете сообщить эту информацию по телефонам: 8-903-601-32-64 (Юлия - сестра); 8-908-163-55-55 (Александр - шурин); 268-42-67 (следователь Канавинского РОВД) или по каналу 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления