Происшествия Драка закончилась смертью в Нижнем Новгороде

Драка закончилась смертью в Нижнем Новгороде

Организована доследственная проверка

СУ СК по Нижегородской области

Нижегородские следователи выясняют обстоятельства драки, в ходе которой один мужчина погиб, а второй был госпитализирован в реанимацию.

Ночью 6 июля в подъезде дома, расположенного на улице Адмирала Васюнина, был обнаружен труп молодого человека. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области.По предварительным данным, 5 июля в подъезде этого дома между двумя молодыми людьми произошла ссора. 23-летний нижегородец отказался пустить в гости знакомого. «Когда аргументы закончились, мужчины подрались. При этом несостоявшийся гость, обидевшись, нанес 23-летнему знакомому ножевое ранение в спину, а сам «влетел» в стеклянную дверь в подъезде и разбил ее головой. От полученных ранений он скончался на месте, а второй пострадавший был госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы», - уточнила пресс-служба ведомства.

В настоящее время следователи устанавливают личность погибшего. Известно, что он проживал на территории Ленинского района. Опрашиваются очевидцы и свидетели произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления