Происшествия На Alfa Future People задержали подозреваемых в преступлении

На Alfa Future People задержали подозреваемых в преступлении

Подозреваемых передали сотрудникам полиции

из архива

Военнослужащие Приволжского регионального командования национальной гвардии задержали на Alfa Future People подозреваемых в угоне скутера. Солдаты совместно с сотрудниками полиции обеспечили правопорядок на фестивале.

По данным пресс-службы Приволжского регионального командования, вечером 22 июля войсковой отряд получил сообщение об угоне скутера. Солдаты обнаружили транспортное средство в ближайшей лесопосадке. Скутер был прикрыт ветками. Похищенное имущество было передано сотрудникам полиции и в дальнейшем возвращено владельцу.

На следующий день военнослужащие на КПП фестиваля задержали молодых людей, которые находились в розыске за угон скутеров. Они были переданы сотрудникам полиции. Дальнейшая судьба злоумышленников пресс-службе Приволжского регионального командования неизвестна. Имеют ли отношение задержанные граждане к угону скутера 22 июля, также неизвестно.

Как сообщили корреспонденту NN.RU в пресс-службе ГУ МВД по Нижегородской области, за время проведения мероприятия сотрудниками полиции было выявлено 196 административных правонарушений. Из них 37 - управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 20 - нахождение в наркотическом опьянении, 39 нарушений в сфере торговли. Также полицейские пресекли несколько фактов реализации спиртосодержащей продукции с нарушением установленных правил. Из незаконного оборота изъято 879 литров спиртосодержащей продукции.

10 граждан были задержаны стражами порядка по подозрению в незаконном хранении наркотических средств. Изъятые у них вещества были отправлены на исследования, по результатам которых будут приняты процессуальные решения. 1 человек задержан за незаконное хранение оружия.

Ранее NN.RU писал, что на Alfa Future People произошла трагедия. Молодого человека убило молнией. Погибший – 27-летний житель Москвы.

NN.RU вёл онлайн-трансляцию в течение первого и второго дней фестиваль электронной музыки и технологий.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления