Происшествия Автоледи перепутала педали и снесла забор около дома (видео)

Автоледи перепутала педали и снесла забор около дома (видео)

ЧП произошло в микрорайоне "Цветы"

Youtube.com

В Нижнем Новгороде женщина-водитель Mitsubishi Pajero снесла забор около дома. ДТП произошло в микрорайоне «Цветы». Предполагаемую виновницу дорожной аварии удалось вычислить по камерам видеонаблюдения.

На кадрах ролика видно, как иномарка резко заезжает на тротуар и сносит ограждение. После этого, сначала из машины выходит женщина-водитель, а потом - юная пассажирка, возможно, ее дочь. Автоледи осмотрела машину. Что было дальше, неизвестно.

Заместитель директора Сормовского ДУКа Олег Пикунов отметил в разговоре с корреспондентами программы «Кстати», что женщина-водитель не обратилась ни в ДУК, ни в полицию, ни в ГИБДД для того, чтобы признать свою вину и возместить ущерб.

Корреспондентам программы «Кстати» удалось найти предполагаемую виновницу ДТП. Однако от общения с журналистами она отказалась. Муж автовладелицы сообщил, что его жена «просто перепутала педали».

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления