Происшествия Нижегородец убил знакомого, а потом две недели катался на его машине

Нижегородец убил знакомого, а потом две недели катался на его машине

Возбуждено уголовное дело

Застолье закончилось трагедией

В городе Бор перед судом предстанет 29-летний молодой человек , обвиняемый в убийстве знакомого, краже его автомобиля и денежных средств.

Трагедия произошла в апреле в доме на улице Московцева в городе Бор. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. Между двумя мужчинами произошел конфликт, в ходе которого молодой человек нанес 47-летнему знакомому несколько ударов по голове металлическим предметом, после чего скрылся с места происшествия.

Спустя несколько дней злоумышленник вернулся в дом погибшего, взял ключи от машины и катался на ней в течение двух-трех недель . Кроме этого, злоумышленник решил завладеть и денежными средствами погибшего, в размере свыше 290 тысяч рублей. Деньги находились на банковской карте, которую он нашел в машине

Молодой человек неоднократно, но безуспешно, пытался снять с нее деньги. После этого, как установили следователи, злоумышленник решил продать автомобиль погибшего. В этот момент он и был задержан.

Вину в убийстве молодой человек не признал. Он заключен под стражу. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), п. «а, в» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище в крупном размере).

Уголовное дело передано в суд.

В пресс-службе СУ СК по Нижегородской области корреспонденту NN.RU уточнили, что погибший проживал дома один. В день убийства он вместе со своим молодым знакомым распивал спиртные напитки.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления