Все новости
Все новости

Рецидивист поджег Audi A6 бывшей возлюбленной из ревности

Возбуждено уголовное дело

Поделиться

43-летнего нижегородца будут судить за поджог дорогой иномарки бывшей возлюбленной.

Свое злодеяние мужчина совершил в конце сентября. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Нижегородской области. Накануне злоумышленника задержали.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Нижегородской области, материальный ущерб от противоправных действий мужчины составил 150000 рублей. В отношении нижегородца возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное повреждение имущества».

В пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду корреспонденту NN.RU уточнили, что мужчина поджег Audi A6 бывшей 55-летней возлюбленной. По предварительной информации, сделал он это из ревности.

Известно, что иномарка принадлежит знакомому женщины, с которым у нее тоже были любовные отношения. Автомобиль Audi A6 она получила от него в подарок. Сейчас нижегородка встречается с другим мужчиной.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter