Происшествия Нижегородец доверил банковскую карту знакомому и просчитался

Нижегородец доверил банковскую карту знакомому и просчитался

Приятель обналичил все и присвоил

Деньги ушли в чужой карман  Фото: Наталья Бурухина

Житель Нижнего Новгорода отдал свою банковскую карту знакомому, чтобы тот снял тысячу рублей. Приятель обналичил в 25 раз больше и присвоил деньги.

Мужчина обратился в полицию в мае этого года. Он заявил, что передал своему приятелю банковскую карту, чтобы тот обналичил тысячу рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Нижегородской области. Знакомый воспользовался доверчивостью владельца карты, снял со счета 25 тысяч рублей и скрылся.

Сотрудники угрозыска Ленинского райотдела разыскали и задержали подозреваемого. Им оказался 44-летний ранее судимый нижегородец. Сейчас он находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления