Происшествия «Дважды поступил не по-мужски». История с избиением 3-летнего ребенка получила продолжение

«Дважды поступил не по-мужски». История с избиением 3-летнего ребенка получила продолжение

Следователями организована проверка

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего

Мама мальчика, которого незнакомый мужчина ударил на детской площадке, не собиралась обращаться в полицию, считая, что ничего не добьется. Тем не менее следователями Приокского района организована доследственная проверка по информации, появившейся в СМИ.

Возмутительный инцидент произошел в ЖК «Цветы».

Напомним, незнакомый мужчина ударил на детской площадке трехлетнего малыша. В ответ на претензии мамы малыша он заявил, что это — воспитательные меры.

В настоящее время следователи СК выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. Об этом сообщило сегодня СУ СК по Нижегородской области.

Ситуация вызвала бурное обсуждение в интернете.

— Мужчина дважды подряд поступил не по-мужски, — написал на Городском форуме NN.RU пользователь с ником Collins. — Не хватило смелости даже на то, чтобы признать ошибку.

— Причём тут смелость? — возразил BlackSerpent. — Мужик просто не идиот и понимает, что если раскрутить эту историю, то можно наговорить на статью. Вот и отрицает.

— Если бы он был не идиотом, он бы не трогал чужих детей, — отметил Гадюка на лапах. — А раскрутить уже можно. Зависит от желания правоохранительных органов. Если им сейчас стрельнёт, он сильно пожалеет.

Текст: Светлана Попова
Фото:  Светлана Шуга

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления