Происшествия Пьяный убийца надругался над падчерицей в Нижнем Новгороде

Пьяный убийца надругался над падчерицей в Нижнем Новгороде

Его отправили в колонию на 6 лет

О том, что отчим приставал к школьнице, узнала ее мама 

31-летний мужчина надругался над своей падчерицей. До этого автозаводец уже отсидел за убийство и хищения.

— В Автозаводском районе мужчина признан виновным в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней падчерицы, — сообщили в СКР Нижегородской области. — Приговором суда ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил.

Следствием и судом установлено, что 17 ноября 2016 года вечером нетрезвый подсудимый приставал к малолетней дочери своей сожительницы. Об этом узнала ее мама и обратилась в Следственный комитет.

Мужчина во время следствия находился под стражей. Вину свою не признал. Ранее он неоднократно был судим, в том числе за совершение убийства и хищений.

Как пояснили в следственном комитете, 31-летнему мужчине вынесли приговор по ч. 3 ст. 134 УК РФ («Действия сексуального характера, совершенные с лицом, достигшим 12-летнего возраста, но не достигшим 14-летнего возраста»).

Текст: Вера Новикова
Фото: Наталья Бурухина


Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления