Происшествия Семейный подряд: нижегородка заказала племяннику убийство своего мужа (видео)

Семейный подряд: нижегородка заказала племяннику убийство своего мужа (видео)

Цена вопроса составила 30 тысяч рублей

Обвиняемых взяли под стражу

Нижегородские следователи раскрыли страшное преступление. Женщина заказала убийство своего супруга. В качестве киллера выступил 17-летний племянник.

Преступление было совершено ночью 12 января. По версии следствия, 17-летний юноша со своим старшим другом ударили припаркованный возле дома в микрорайоне Щербинки-1 автомобиль «Hyundai Solaris».

Выбежавший на звук сработавшей сигнализации 31-летний мужчина погнался за своим родственником. В какой-то момент юноша развернулся и ударил его молотком по голове. Мужчина упал на снег. Затем молодой человек нанес лежачему не менее 12 ножевых ранений, от которых тот скончался. Все это время мужчину удерживал от сопротивления друг юноши.

Подозреваемых установили и задержали в начале октября этого года. Им было предъявлено обвинение. При обыске у 18-летнего парня нашли улики, доказывающие его причастность к преступлению. Об этом сообщило СУ СК по Нижегородской области.

В ходе дальнейшего расследования по делу следователи СК установили, что убийство соучастники совершили по найму. Заказчицей оказалась 28-летняя супруга пострадавшего. Она же является родной тетей несовершеннолетнего обвиняемого.

Цена жизни человека составила всего 30 тысяч рублей. При допросе женщина объяснила, что «заказала» мужа потому, что он якобы употреблял наркотики и избивал ее.

Расследование уголовного дела продолжается.

Текст: Светлана Попова
Фото: архив NN.RU

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно: 
«ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления