Происшествия За день до Нового года: в Нижегородской области при столкновении автомобилей погиб ребёнок

За день до Нового года: в Нижегородской области при столкновении автомобилей погиб ребёнок

Вместе с ним погибла женщина

Легковушку буквально разворотило

Жуткая авария произошла сегодня в пять утра в Воротынском районе. Внедорожник на скорости влетел в легковушку: всего пострадало пять человек. Среди них двое погибших: маленькая девочка и 41-летняя женщина.

По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, ДТП случилось в пять утра на дороге Москва — Уфа. 37-летний водитель, управляющий внедорожником «КИА Соренто», не справился с управлением, выехал на встречку и влетел в «Хендай Элантра». В салоне легковушки было три человека: водителя госпитализировали в состоянии комы, а вот 11-летняя девочка и 41-летняя женщина скончались на месте.

Внедорожник больше по габаритам, поэтому пострадал не так сильно

В ДТП пострадали и пассажиры внедорожника: 27-летний мужчина и 21-летняя девушка.

Полицейские отметили, что погибшие пассажиры легковушки были пристегнуты ремнями безопасности — к сожалению, это не помогло. Сейчас на месте аварии работают оперативные службы: по факту ДТП проводится проверка.

Два дня назад трагедия произошла в самом Нижнем Новгороде. Маршрутка сбила пожилую женщину с двумя маленькими детьми, которые переходили дорогу: пенсионерка погибла, а её внуки серьезно пострадали.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: ГИБДД по Нижегородской области

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления