Происшествия На водителя автобуса, который насмерть сбил нижегородку на «зебре», завели уголовное дело

На водителя автобуса, который насмерть сбил нижегородку на «зебре», завели уголовное дело

Водительский стаж мужчины насчитывает 42 года

Обстоятельства случившегося выясняются

Сегодня днём мы писали про ДТП, в котором погибла 45-летняя нижегородка. Женщина переходила дорогу на зелёный светофор, когда её сбил автобус. Сейчас стало известно, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла на улице Янки Купалы в Автозаводском районе. Водитель, который находился за рулём автобуса, имеет за плечами огромный стаж — 42 года. Несмотря на это, он не заметил пешехода.

Авария произошла в тёмное время суток, в половине девятого вечера. Кстати, ранее мы писали, как стать видимым для водителя — светоотражающие полоски действительно могут спасти вам жизнь.

Также мы сообщали, что прокуратура взялась за уголовное дело нижегородки, сбившей пешехода и въехавшей в Porsche Panamera. Девушка устроила массовую аварию на Нижневолжской набережной.

Текст: Яна Лямина
Фото: управление ГИБДД по Нижегородской области

Вы стали свидетелем этого происшествия? Сообщите ваши подробности нам через наш канал в Viber или сообщения нашей группы «ВКонтакте». Мы признательны за любую информацию!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления