Происшествия Двое нижегородских рабочих упали с крыши дома на Малой Ямской и оказались погребены под снегом

Двое нижегородских рабочих упали с крыши дома на Малой Ямской и оказались погребены под снегом

Мужчин пришлось откапывать местным жителям

Жителям дома пришлось самим вызволять рабочих из-под снежных завалов

Вчера вечером двух рабочих погребло под снегом в центре Нижнего Новгорода. Об этом сообщило сообщество «Типичный Нижний Новгород» во «ВКонтакте».


По сообщению читателя, когда двое мужчин чистили крышу пятиэтажного дома, снег сошел лавиной и рабочие упали вниз, оказавшись погребенными под снежными массами. Откопать их помогли местные жители, они же сообщают, что, несмотря на падение с большой высоты, пострадавшие получили не самые серьезные травмы. Их осмотрели врачи, после чего мужчин отпустили домой.

В Управлении ГОЧС Нижнего Новгорода редакции NN.RU рассказали, что сообщение о падении двух человек с крыши жилого пятиэтажного дома на улице Малой Ямской поступило по каналу связи «112».

— На место были направлены спасатели управления и бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что рабочие упали с крыши при проведении работ по ее расчистке. Пострадавшие обследованы медиками, от госпитализации отказались.

Установлено также, что дом, на крыше которого работали пострадавшие, обслуживает ТСЖ.

Пресс-служба МЧС пояснила NN.RU, что у одного пострадавшего в результате падения оказалась сломана рука, а другой получил растяжение.

Напомним, в конце февраля во время строительства развязки на улице Циолковского в траншее обрушился грунт. Под завалами погибли двое рабочих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления