Происшествия В Сарове во время пожара погибли женщина и ребенок

В Сарове во время пожара погибли женщина и ребенок

Возгорание произошло в садовом домике

Двухэтажная дача потерпевших расположена в одном из садовых товариществ

Вчера в саровском СНТ «Союз» в результате пожара погибли женщина и малолетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба специального управления ФПС № 4 МЧС России по городу Сарову.

По словам пожарных, сообщение о пожаре поступило около шести утра. Прибывшее на вызов подразделение обнаружило, что огнем охвачена мансарда садового дома и хозяйственная постройка, пристроенная к зданию.

— Во время пожара в доме погибли два человека: женщина и ребенок. Причина пожара и причина смерти устанавливаются. Назначены соответствующие экспертизы, — рассказали журналистам NN.RU в пожарной службе.

Очевидцам удалось сфотографировать пожар до прибытия подразделения

По данным информационного агентства «Затоновости Саров», в момент возгорания в доме находились пять человек: двое взрослых и трое детей. Двое из них не успели выбраться со второго этажа.

— Женщина, находившаяся в доме, сейчас на большом сроке беременности. В данный момент она лежит на сохранении, — уточняют саровские журналисты.

Источник, близкий к семье потерпевших, сообщил редакции NN.RU, что семья была благополучной и обеспеченной и в тот день просто отдыхала на даче. Причиной возгорания могла стать неисправность электропроводки.

Напомним, в апреле в селе Маргуша Нижегородской области произошел взрыв газа в жилом доме. Под завалами погиб грудной ребенок. До этого сотрудникам МЧС удалось спасти жизнь еще четырем детям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления