Происшествия Выламывал дверь и разбил окно. Полиция задержала мужчину, попытавшегося ворваться в суши-бар на проспекте Ленина

Выламывал дверь и разбил окно. Полиция задержала мужчину, попытавшегося ворваться в суши-бар на проспекте Ленина

Сотрудники заведения сняли произошедшее на камеру

Полицию вызвали работники кафе

Мужчина попытался ворваться в закрытый суши-бар на проспекте Ленина. После того как он не смог взломать дверь, мужчина разбил стекло, поцарапав себе руки. Его задержали вызванные работниками кафе сотрудники полиции. Об этом NN.RU сообщили в пресс-службе МВД России по Нижегородской области.

Происшествие случилось вечером 3 ноября. В закрытое кафе «Каратэ Суши» пытался ворваться неизвестный мужчина. Несмотря на слова сотрудников, что в данный момент они не работают, он хотел выломать дверь в заведение, а затем разбил стекло. На видео показано, что мужчина из-за этого поцарапал руки.

— Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции мужчина был задержан. В настоящее время по данному факту проводится проверка, — уточнили в ведомстве.

Напомним, недавно в Выксе мужчина напал на продавщицу в одном из маркет-баров Выксы. Он ударил женщину ножом, та от полученных травм позже скончалась в больнице. Убийство попало на камеру видеонаблюдения.

Если вам что-то известно о происшествии, вы можете сообщить об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления