Происшествия Фура опрокинулась на трассе М-7 в Нижегородской области. Движение частично перекрыто

Фура опрокинулась на трассе М-7 в Нижегородской области. Движение частично перекрыто

Водителю потребовалась медицинская помощь

Место происшествия находится недалеко от села Асташиха

Грузовой автомобиль наехал на ограждение и опрокинулся на трассе М-7 в Нижегородской области. Движение в сторону Казани сейчас частично перекрыто. Подробности сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

ДТП произошло сегодня утром около 05:00. Грузовой автомобиль DAF двигался по трассе М-7 в сторону Казани, в момент происшествия он проезжал участок между Лысковом и Воротынцем.

По предварительной информации, фура наехала на металлическое ограждение с правой стороны. Водитель не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся.

Машиной управлял 42-летний мужчина. Он получил травмы различной степени тяжести, мужчину доставили в Лысковскую ЦРБ. NN.RU обратился в региональный Минздрав, чтобы узнать состояние пострадавшего.

— В настоящее время движение в сторону Казани перекрыто частично, проезд автотранспорта осуществляется по одной полосе. Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего, — сообщили в пресс-службе.

Напомним, в феврале водитель фуры на большой скорости протаранил отбойник под Шатками. Бетонные блоки и ограждения были частично разрушены, кадры последствий аварии появились в соцсетях.

Если вы стали свидетелем ДТП, вы можете сообщить об этом нам.
Звоните круглосуточно8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях

Обновление 14:00:

По информации министерства здравоохранения Нижегородской области, мужчина, доставленный в ЦРБ после ДТП, находится в состоянии средней степени тяжести с травмой спины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления