Происшествия В Нижегородском кремле грузовик снес фонарный столб

В Нижегородском кремле грузовик снес фонарный столб

Опору освещения оперативно обесточили и уже убрали

Автомобиль не справился с управлением и вылетел на обочину

В Нижнем Новгороде на территории кремля грузовик со снегом снес фонарный столб. Машина спускалась по Ивановскому съезду, водитель не справился с управлением и съехал на обочину. Как рассказал фотограф Владимир Гудков на своей странице в соцсетях, инцидент произошел накануне. NN.RU проверил — в кремле оперативно ликвидировали последствия.

— Иду, значит, в кремле, спускаюсь, ну и мимо проезжает грузовик со снегом, — пишет Владимир. — Потом гляжу, что-то уж очень быстро поехал. В итоге грузовик улетел в сугроб и снес столб.

Судя по кадрам с места аварии, грузовик глубоко «закопался» в куче жесткого снега — при столкновении у него отвалилась часть крыла.

В Нижегородском кремле NN.RU рассказали, что сейчас механик и главный инженер учреждения разбираются, почему произошла авария. Снесенный фонарный столб, как мы выяснили, убрали с Ивановского съезда. В кремле говорят, что его собираются починить в ближайшее время.

Место выглядит так, словно ничего и не произошло

Напомним, в конце прошлого года автомобиль въехал в фонарный столб на улице Ларина. Водитель иномарки проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с машиной Ford Focus. От удара машину вынесло на обочину, где она въехала в столб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления