Происшествия Дебоширку, сбившую людей и протаранившую семь машин на Автозаводе, лишили прав

Дебоширку, сбившую людей и протаранившую семь машин на Автозаводе, лишили прав

Также в отношении женщины расследуется дело о покушении на убийство

Тот поздний вечер запомнился многим жителям стоящих рядом многоэтажек

Нижегородку, которая в конце января устроила автомобильный дебош на Автозаводе, лишили прав на один год и семь месяцев за вождение в пьяном виде. Также ей присудили 30 тысяч рублей штрафа. Об этом сообщается на сайте районного суда.

Напомним, резонансный конфликт произошел 31 января в районе проспекта Бусыгина. Пьяная женщина на Chevrolet Cruze намеренно пошла на таран припаркованной Toyota Camry. По версии следствия, до этого она умышленно сбила 39-летнего мужчину, после чего несколько раз его ударила. Нижегородца доставили в больницу с переломом лодыжки. Кроме того, женщина наехала на еще одного пешехода и повредила семь припаркованных во дворе автомобилей.

В отношении нее составили протокол за вождение в пьяном виде. Позднее возбудили уголовное дело о покушении на убийство по 105 статье УК РФ.

Накануне суд Автозаводского района вынес решение по административному делу и оштрафовал подсудимую на 30 тысяч рублей с лишением права управления автомобилем на срок 1 год 7 месяцев. Уголовное дело в отношении нижегородки о покушении на убийство еще расследуется.

Странностей в этой скандальной истории хватало с самого начала. На многочисленных видео, снятых в ночь инцидента, во дворе видны машины полиции и скорой помощи. Тем не менее тогда ревнивую нижегородку (ее, по некоторым данным, зовут Анна) задерживать никто не стал, что удивляет при масштабе погрома, который она устроила. И уже на следующее утро она пришла с топором к дому в Канавине, где живет ее дочь. Там Анна принялась выяснять у девушки пароль от ноутбука, разнося окна в доме и снимая это на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления